INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
33 %
24 %
19 %
Événements
Première mi-temps
1'
I. Rayners
2'
T. Chirewa
Deuxième mi-temps
46'
D. Mapfumo
D. Msendami
46'
E. Mokwana
T. Morena
52'
T. Mokoena
55'
T. Morena
76'
T. Morena
90+1'
A. Rinomhota
J. Zemura
90+1'
W. Musona
T. Machope
Statistiques de match
66%Possession du ballon34%
13Tirs bloqués1
12Corners2
9Fautes9
2Arrêts du gardien5
0match-page.goals_prevented0
3Hors-jeu1
92%Passes %78%
502Passes précises222
0Cartons rouges0
14Tirs à l'intérieur de la surface4
5Tirs hors but2
8Tirs cadrés3
12Tirs hors de la surface2
543Passes284
26Tirs6
1Cartons jaunes0
Statistiques des joueurs
South Africa
Joueur
86-122--
412-----
86--11--
86--11--
861-1---
86--1---
86------
86--1---
86--22--
45------
86---31-
86------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
Zimbabwe
Joueur
861-----
86-111--
86---1--
86--2---
86---1--
41--13--
86--12--
86------
86--11--
23
14--1---
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
COUPE D'AFRIQUE DES NATIONS - Qualification
Zimbabwe
-
Annulé
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
COUPE D'AFRIQUE DES NATIONS - Qualification
South Africa
-
Annulé
Zimbabwe
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
South Africa
1 - 0
11/11/2021
Zimbabwe
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Zimbabwe
0 - 0
03/09/2021
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
home club photo
South Africa
World Cup - Qualification Africa
Nigeria
1 - 1
07/06/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Algeria
3 - 3
26/03/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
andorra
1 - 1
21/03/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
andorra
1 - 1
21/03/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
South Africa
0 - 0
Tirs au but
6- 5
10/02/2024 20:00
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Zimbabwe
World Cup - Qualification Africa
Zimbabwe
0 - 2
07/06/2024
Lesotho
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Zimbabwe
1 - 3
26/03/2024
Kenya
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Kenya
3 - 1
26/03/2024
Zimbabwe
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Zambia
2 - 2
Tirs au but
5- 6
23/03/2024 12:00
Zimbabwe
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Zimbabwe
1 - 1
19/11/2023
Nigeria
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group C
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Rwanda74211312
2South Africa74211651
3Benin74211431
4Lesotho54121321
5Nigeria3403145-1
6Zimbabwe2402226-4

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )