INFO MATCH

Arbitre : Ibrahim Mutaz

FIFA+ [app] (geo/R) , SportKlub 6 Hrvatska , SportKlub 6 Slovenija
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
52 %
15 %
11 %
Événements
Première mi-temps
45+1'
P. M. Sarr
Deuxième mi-temps
58'
Y. Wissa
T. Bongonda
62'
I. Ndiaye
P. Gueye
66'
M. Elia
68'
M. Niakhate
74'
C. Pickel
C. Akolo
74'
G. Kakuta
E. Kayembe
78'
H. Diallo
A. Sima
78'
I. Gueye
P. Ciss
84'
A. Masuaku
J. Kayembe
84'
M. Elia
F. Mayele
85'
F. Mayele
90+7'
Championnat d'Afrique des Nations
Sénégal
3 - 0
22/01/2023
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
home club photo
Sénégal
M. Amicaux – Équipes N.
Sénégal
1 - 0
26/03/2024
Benin
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sénégal
3 - 0
22/03/2024
Gabon
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Sénégal
1 - 1
Tirs au but
4- 5
29/01/2024 20:00
Côte d'Ivoire
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Guinea
0 - 2
23/01/2024
Sénégal
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Sénégal
3 - 1
19/01/2024
Cameroun
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Congo DR
Coupe d'Afrique des nations
South Africa
0 - 0
Tirs au but
6- 5
10/02/2024 20:00
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Côte d'Ivoire
1 - 0
07/02/2024
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Congo DR
3 - 1
02/02/2024
Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Egypt
1 - 1
Tirs au but
7- 8
28/01/2024 20:00
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Tanzania
0 - 0
24/01/2024
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group B
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Sudan104310716
2Sénégal84220615
3Congo DR74211422
4Togo3403123-1
5South Sudan2402218-7
6Mauritania1401305-5

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )