INFO MATCH
FIFA+ [app] (geo/R) , SportKlub 4 Hrvatska , SportKlub 4 Slovenija
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
50 %
13 %
13 %
Événements
Première mi-temps
15'
B. Osayi-Samuel
29'
T. Zwane
32'
A. Modiba
Deuxième mi-temps
46'
F. Dele-Bashiru
48'
K. Mudau
56'
S. Ngezana
61'
F. Dele-Bashiru
A. Yusuf
66'
K. Iheanacho
S. Chukwueze
71'
E. Mokwana
O. Appollis
71'
I. Rayners
L. Foster
80'
S. Ajayi
R. Onyedika
81'
P. Onuachu
T. Moffi
85'
P. Tau
T. Morena
89'
T. Zwane
B. J. Aubaas
Statistiques de match
57%Possession du ballon43%
4Tirs bloqués1
3Corners3
8Fautes15
3Arrêts du gardien4
0match-page.goals_prevented0
0Hors-jeu11
86%Passes %85%
398Passes précises298
0Cartons rouges0
10Tirs à l'intérieur de la surface5
5Tirs hors but3
5Tirs cadrés4
4Tirs hors de la surface3
462Passes349
14Tirs8
1Cartons jaunes3
Statistiques des joueurs
Nigeria
Joueur
89--21--
89-12---
611-1---
80--62--
89--111-
28------
89--1---
89--11--
80--1---
89------
89------
9------
67---2--
9------
22------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
2
-------
-------
South Africa
Joueur
891--1--
71------
89------
89--111-
89-1----
85--12--
18------
89---2--
89--221-
89--151-
89--11--
18------
71---1--
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
-------
4------
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
1 - 1
Tirs au but
4- 2
07/02/2024 17:00
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
2 - 1
10/07/2019
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
South Africa
1 - 1
17/11/2018
Nigeria
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
0 - 2
10/06/2017
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
Championnat d'Afrique des Nations
Nigeria
3 - 1
19/01/2014
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
home club photo
Nigeria
M. Amicaux – Équipes N.
Mali
2 - 0
26/03/2024
Nigeria
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Nigeria
2 - 1
22/03/2024
Ghana
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Ghana
1 - 2
22/03/2024
Nigeria
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
1 - 2
11/02/2024
Côte d'Ivoire
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
1 - 1
Tirs au but
4- 2
07/02/2024 17:00
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
South Africa
M. Amicaux – Équipes N.
Algeria
3 - 3
26/03/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
andorra
1 - 1
21/03/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
andorra
1 - 1
21/03/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
South Africa
0 - 0
Tirs au but
6- 5
10/02/2024 20:00
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
1 - 1
Tirs au but
4- 2
07/02/2024 17:00
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group C
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Rwanda74211312
2South Africa74211651
3Benin74211431
4Lesotho54121321
5Nigeria3403145-1
6Zimbabwe2402226-4

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )