INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
56 %
20 %
12 %
Événements
Première mi-temps
8'
T. Karuuombe
Deuxième mi-temps
65'
T. Sackor
73'
A. Petrus
75'
R. Kasume
P. Amutenya
75'
B. Namib
P. Katjimune
79'
L. Kumeh
N. Laomie
79'
A. Bility
P. Wilson
87'
E. Kulula
F. Haidula
88'
T. Karuuombe
E. Kamatuka
89'
T. Sackor
W. Gibson
home club photo
Namibia
M. Amicaux – Équipes N.
Lesotho
1 - 1
01/06/2024
Namibia
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Angola
3 - 0
27/01/2024
Namibia
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Namibia
0 - 0
24/01/2024
Mali
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
South Africa
4 - 0
21/01/2024
Namibia
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Tunisie
0 - 1
16/01/2024
Namibia
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Liberia
COUPE D'AFRIQUE DES NATIONS - Qualification
Liberia
0 - 0
26/03/2024
Djibouti
0 Fan(s) ont aimé ce match
COUPE D'AFRIQUE DES NATIONS - Qualification
Djibouti
0 - 2
20/03/2024
Liberia
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Liberia
0 - 1
20/11/2023
Equatorial Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Liberia
0 - 1
17/11/2023
Malawi
0 Fan(s) ont aimé ce match
COUPE D'AFRIQUE DES NATIONS - Qualification
Maroc
3 - 0
17/10/2023
Liberia
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group H
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Tunisie104310606
2Namibia84220615
3Liberia74211523
4Malawi64202431
5Equatorial Guinea3410317-6
6Sao Tome04004110-9

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )