INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
48 %
21 %
17 %
Événements
Première mi-temps
24'
G. Fofana
27'
H. Diallo
45+5'
K. Diaw
Deuxième mi-temps
46'
H. Diarra
F. Mendy
62'
I. Thiam
S. B. Amar
62'
A. Mahmoud
P. Yade
63'
P. I. Ba
A. Kamara
76'
H. Diallo
C. Ndiaye
79'
G. Fofana
B. Camara
83'
L. Camara
N. Mendy
84'
O. Ngom
86'
L. Ba
90+2'
O. Ngom
M. Soueid
90+7'
E. Mendy
90+10'
I. Ndiaye
A. Sima
Championnat d'Afrique des Nations
Sénégal
1 - 0
27/01/2023
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sénégal
-
Annulé
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sénégal
2 - 0
11/05/2017
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
Championnat d'Afrique des Nations
Mauritania
2 - 0
20/07/2013
Sénégal
0 Fan(s) ont aimé ce match
Championnat d'Afrique des Nations
Sénégal
1 - 0
06/07/2013
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
home club photo
Mauritania
World Cup - Qualification Africa
Mauritania
0 - 2
06/06/2024
Sudan
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Maroc
0 - 0
26/03/2024
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Mali
2 - 0
22/03/2024
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Mauritania
0 - 2
22/03/2024
Mali
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Cape Verde
1 - 0
29/01/2024
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Sénégal
World Cup - Qualification Africa
Sénégal
1 - 1
06/06/2024
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sénégal
1 - 0
26/03/2024
Benin
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sénégal
3 - 0
22/03/2024
Gabon
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Sénégal
1 - 1
Tirs au but
4- 5
29/01/2024 20:00
Côte d'Ivoire
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Guinea
0 - 2
23/01/2024
Sénégal
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group B
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Sudan104310716
2Sénégal84220615
3Congo DR74211422
4Togo3403123-1
5South Sudan2402218-7
6Mauritania1401305-5

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )