INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
55 %
14 %
9 %
Événements
Première mi-temps
Deuxième mi-temps
53'
J. Boga
61'
J. Boga
O. Diakite
61'
E. Latte Lath
E. Guessand
66'
K. Muguna
D. Abuya
77'
L. Amani
J. M. Seri
79'
T. Ouma
C. Erambo
88'
F. Kessie
N. Pepe
88'
S. Adingra
M. Diomande
90+1'
R. Odada
C. Senaji
home club photo
Kenya
World Cup - Qualification Africa
Kenya
1 - 1
07/06/2024
Burundi
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Zimbabwe
1 - 3
26/03/2024
Kenya
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Kenya
3 - 1
26/03/2024
Zimbabwe
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Malawi
0 - 4
23/03/2024
Kenya
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Seychelles
0 - 5
20/11/2023
Kenya
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Côte d'Ivoire
World Cup - Qualification Africa
Côte d'Ivoire
1 - 0
07/06/2024
Gabon
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Côte d'Ivoire
2 - 1
26/03/2024
Uruguay
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Uruguay
-
26/03/2024 19:30
Côte d'Ivoire
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Côte d'Ivoire
2 - 2
23/03/2024
Benin
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
1 - 2
11/02/2024
Côte d'Ivoire
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group F
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Côte d'Ivoire10431012012
2Gabon94301752
3Burundi74211862
4Kenya54121734
5Gambia34103990
6Seychelles04004222-20

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams