INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
42 %
21 %
16 %
Événements
Première mi-temps
Deuxième mi-temps
46'
Witi
Domingues
59'
C. Bauque
S. Ratifo
63'
A. Amade
65'
M. Sylla
M. Bayo
65'
F. Conte
A. Balde
65'
S. Sylla
I. Sylla
70'
A. Amade
Pepo
81'
Pepo
84'
A. Camara
O. Camara
84'
Y. Balde
J. Jeanvier
90+3'
G. Catamo
90+4'
G. Catamo
Gildo
90+4'
Guima
Amadu
home club photo
Guinea
World Cup - Qualification Africa
Algeria
1 - 2
06/06/2024
Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Guinea
5 - 1
25/03/2024
Curaçao
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Guinea
6 - 0
21/03/2024
Vanuatu
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Congo DR
3 - 1
02/02/2024
Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Equatorial Guinea
0 - 1
28/01/2024
Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Mozambique
World Cup - Qualification Africa
Mozambique
2 - 1
07/06/2024
Somalia
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Mozambique
2 - 2
22/01/2024
Ghana
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Cape Verde
3 - 0
19/01/2024
Mozambique
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Egypt
2 - 2
14/01/2024
Mozambique
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Botswana
1 - 1
08/01/2024
Mozambique
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group G
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Algeria94301844
2Mozambique94301651
3Botswana64202651
4Guinea64202440
5Uganda64202440
6Somalia0400439-6

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )