INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
58 %
17 %
17 %
Événements
Première mi-temps
Deuxième mi-temps
51'
F. Cande
57'
B. Belay
61'
E. Balde
F. Quizera
62'
M. Wondimu
B. Fikre
79'
M. Cassama
P. Mendy
79'
F. Cande
R. Balde
79'
B. Belay
A. Biniam
79'
M. Tafesse
A. Demissie
86'
Franculino
T. Silva
87'
Alfa Semedo
S. Mane
89'
W. Gezahegn
F. Fereje
90+4'
G. Panom
home club photo
Guinea-Bissau
M. Amicaux – Équipes N.
Guinea-Bissau
2 - 1
25/03/2024
Sudan
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sudan
1 - 0
22/03/2024
Guinea-Bissau
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Guinea-Bissau
0 - 1
22/01/2024
Nigeria
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Equatorial Guinea
4 - 2
18/01/2024
Guinea-Bissau
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Côte d'Ivoire
2 - 0
13/01/2024
Guinea-Bissau
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Ethiopia
M. Amicaux – Équipes N.
Ethiopia
2 - 1
24/03/2024
Lesotho
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Ethiopia
1 - 2
21/03/2024
Lesotho
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Ethiopia
0 - 3
21/11/2023
Burkina Faso
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Ethiopia
0 - 0
15/11/2023
Sierra Leone
0 Fan(s) ont aimé ce match
COUPE D'AFRIQUE DES NATIONS - Qualification
Egypt
1 - 0
08/09/2023
Ethiopia
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group A
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Egypt1043101129
2Guinea-Bissau64130321
3Burkina Faso54121752
4Sierra Leone5412145-1
5Ethiopia3403114-3
6Djibouti14013210-8

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )