INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
30 %
25 %
20 %
VIDEOS DU MATCH
Événements
Première mi-temps
18'
Mostafa Mohamed
A. Amin
27'
O. Kamal
36'
A. Amin
38'
Bura
38'
Sambinha
42'
M. Balde
Deuxième mi-temps
46'
M. Hany
E. Ashour
63'
M. Djalo
66'
Ze Turbo
Franculino
66'
M. Balde
F. Quizera
66'
P. Mendy
F. Cande
70'
M. Salah
73'
Franculino
78'
Alfa Semedo
S. Mane
78'
J. Bikel
M. Cassama
78'
Trezeguet
I. Adel
home club photo
Guinea-Bissau
World Cup - Qualification Africa
Guinea-Bissau
0 - 0
06/06/2024
Ethiopia
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Guinea-Bissau
2 - 1
25/03/2024
Sudan
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sudan
1 - 0
22/03/2024
Guinea-Bissau
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Guinea-Bissau
0 - 1
22/01/2024
Nigeria
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Equatorial Guinea
4 - 2
18/01/2024
Guinea-Bissau
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Egypt
World Cup - Qualification Africa
Egypt
2 - 1
06/06/2024
Burkina Faso
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Egypt
2 - 4
26/03/2024
Croatie
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Egypt
1 - 0
22/03/2024
New Zealand
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Egypt
1 - 1
Tirs au but
7- 8
28/01/2024 20:00
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Cape Verde
2 - 2
22/01/2024
Egypt
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group A
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Egypt1043101129
2Guinea-Bissau64130321
3Burkina Faso54121752
4Sierra Leone5412145-1
5Ethiopia3403114-3
6Djibouti14013210-8

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )