INFO MATCH
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
47 %
33 %
13 %
Événements
Première mi-temps
10'
D. Borges
25'
O. Mukhtar Al Shremi
Deuxième mi-temps
46'
O. Mukhtar Al Shremi
O. Al Khouja
46'
M. Saeid
A. Aliaddawi
59'
A. Saleh
S. bin Ali
59'
A. Aleiyan
E. Elkout
65'
Bebe
H. Varela
76'
Jovane
D. Rocha Livramento
76'
J. Monteiro
L. Duarte
77'
M. Al-Tubal
T. Bishara
78'
D. Rocha Livramento
82'
P. Andrade
D. Mendes
82'
R. Mendes
F. Garcia Andrade
88'
A. Aliaddawi
89'
F. Al Badri
89'
H. Varela
home club photo
Cape Verde
World Cup - Qualification Africa
Cameroun
4 - 1
08/06/2024
Cape Verde
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Cape Verde
1 - 0
25/03/2024
Equatorial Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Cape Verde
1 - 0
21/03/2024
Guyana
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Cape Verde
0 - 0
Tirs au but
1- 2
03/02/2024 20:00
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Cape Verde
1 - 0
29/01/2024
Mauritania
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Libya
World Cup - Qualification Africa
Libya
2 - 1
06/06/2024
Mauritius
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Togo
1 - 1
26/03/2024
Libya
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Burkina Faso
1 - 2
22/03/2024
Libya
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Kuwait
1 - 3
12/01/2024
Libya
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Indonesia
1 - 2
05/01/2024
Libya
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group D
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Cameroun84220936
2Libya74211431
3Cape Verde74211440
4Angola64130211
5Mauritius4411236-3
6Eswatini0400416-5

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )