INFO MATCH
DAZN Deutsch ($/geo/R) , FIFA+ [app] (geo/R) , Sportdigital FUSSBALL HD
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
42 %
35 %
8 %
Événements
Première mi-temps
36'
S. Fofana
Deuxième mi-temps
57'
P. Aubameyang
57'
J. Ekomie
65'
S. Fofana
L. Amani
65'
S. Haller
S. Adingra
67'
J. Ekomie
Appindangoye
67'
J. Obiang
D. Sambissa
77'
J. M. Seri
O. Diomande
86'
O. Diakite
E. Latte Lath
86'
G. Konan
C. Operi
89'
D. Bouanga
A. Meye
90'
G. Kanga
E. Bocoum
home club photo
Côte d'Ivoire
M. Amicaux – Équipes N.
Côte d'Ivoire
2 - 1
26/03/2024
Uruguay
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Uruguay
-
26/03/2024 19:30
Côte d'Ivoire
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Côte d'Ivoire
2 - 2
23/03/2024
Benin
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Nigeria
1 - 2
11/02/2024
Côte d'Ivoire
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Côte d'Ivoire
1 - 0
07/02/2024
Congo DR
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Gabon
M. Amicaux – Équipes N.
Gabon
1 - 1
25/03/2024
Congo
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Sénégal
3 - 0
22/03/2024
Gabon
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Burundi
1 - 2
19/11/2023
Gabon
0 Fan(s) ont aimé ce match
World Cup - Qualification Africa
Gabon
2 - 1
16/11/2023
Kenya
0 Fan(s) ont aimé ce match
COUPE D'AFRIQUE DES NATIONS - Qualification
Mauritania
2 - 1
09/09/2023
Gabon
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group F
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Côte d'Ivoire10431012012
2Gabon94301752
3Burundi74211862
4Kenya54121734
5Gambia34103990
6Seychelles04004222-20

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams

Ranking of second-placed teams
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Ghana94301752
2Gabon94301752
3Mozambique63201440
4Tanzania63201220
5Sénégal53120514
6Namibia53120413
7Libya43111330
8South Africa4311134-1
9Guinea-Bissau33030220

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship (Promotion: )