INFO MATCH

Arbitre : B. Tessema

DAZN Deutsch ($/geo/R) , FIFA+ [app] (geo/R) , Sportdigital FUSSBALL HD
PRONOSTICS
Mon pronostic :
Pronostics populaires
38 %
17 %
14 %
Événements
Première mi-temps
32'
A. Mandi
45+2'
S. Guirassy
Deuxième mi-temps
50'
M. Sylla
52'
Y. Balde
59'
Y. Benzia
M. Amoura
59'
Y. Brahimi
B. Bounedjah
63'
A. Camara
73'
A. Diawara
M. Konate
73'
M. Sylla
I. Moriba
80'
S. Benrahma
J. Hadjam
80'
Y. Atal
K. Van Den Kerkhof
81'
A. Toure
82'
I. Diakite
D. Sylla
84'
R. Zerrouki
M. Bakrar
84'
I. Kone
90+1'
S. Guirassy
M. Bayo
90+2'
J. Jeanvier
I. Conte
90+9'
O. Camara
90+8'
A. Gouiri
M. Amicaux – Équipes N.
Algeria
1 - 0
23/09/2022
Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
home club photo
Algeria
M. Amicaux – Équipes N.
Algeria
3 - 3
26/03/2024
South Africa
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Algeria
3 - 2
22/03/2024
Bolivia
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Mauritania
1 - 0
23/01/2024
Algeria
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Algeria
2 - 2
20/01/2024
Burkina Faso
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Algeria
1 - 1
15/01/2024
Angola
0 Fan(s) ont aimé ce match
away club photo
Guinea
M. Amicaux – Équipes N.
Guinea
5 - 1
25/03/2024
Curaçao
0 Fan(s) ont aimé ce match
M. Amicaux – Équipes N.
Guinea
6 - 0
21/03/2024
Vanuatu
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Congo DR
3 - 1
02/02/2024
Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Equatorial Guinea
0 - 1
28/01/2024
Guinea
0 Fan(s) ont aimé ce match
Coupe d'Afrique des nations
Guinea
0 - 2
23/01/2024
Sénégal
0 Fan(s) ont aimé ce match
Group G
Club PTS J G N P BP BC DIFF 5 derniers
1Algeria94301844
2Mozambique94301651
3Botswana64202651
4Guinea64202440
5Uganda64202440
6Somalia0400439-6

Qualification/Relégation

Promotion - World Championship

Ranking of second-placed teams